Стая волков

Объявление

Администраторы: Белли, Lafayette, Серая волчица Модераторы: Dark, Lina
Добро пожаловать на новую ролевую Стая волков! Новичкам гарантируем интересную игру, а для тех кто есть на форуме-могут предлагать сюжеты... Сюжет только разрабатывается, поэтому вы можете стать участником нашего сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Логова Стаи » Пещера бывшей семьи


Пещера бывшей семьи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда то сдесь жили Волчонок Ден и его родители.Когда родители были живы сдесь всегда кто то был из друзей их семьи,но когда они умерли в пещеру стало приходить всё меньше и меньше волков(друзей семьи и другие волки).И щас в эту пещеру редко кто заходит.

0

2

Проснулся от того что волчонку светило солнце в глаза.Он пытался отмахнуть лапкой солнце что бы то не светило ему в глаза и не мешало спать,но поняв что это не поможет встал,потянулся и пошёл лёг в тенёк,и смотрит на вход в пещеру как будто когото ждал

0

3

Смерть нашла ету пещеру довольно недавно-ну успей обойти весь лес за такое короткое время!она увидела волчонка который сидел возле пещеры и притаилась.

0

4

Волчонок что то услышал и приподнял голову,но никого не увидев лёг обратно и продолжил смотреть на вход.

0

5

прибежала сюда увидена волчока
-Привет Ден!
волчица подбежала к волчонку улыбаясь услышала краем уха чье то дыхание метнула взгляд на Dead конечно увидела но промочала просто показала клыки волчице и снвоа с улыбкой посмотерла наволчонка
-как у тебя дела?

0

6

Lina
сел
-Привет Lina я нормально а ты как?Вот только просулся а как я вижу ты уже на ногах
Волчонок улыбнулся волчице.

Отредактировано Волчонок Ден (2008-04-18 01:42:14)

0

7

-ну да я только что от брата пришла...
вспомнив произошедшее невольно сново улыбнулась

0

8

Lina
понятно
Волчонок сново улыбнулся и встал
может сходим куда нибудь?я вот думал в лес сходить

0

9

-да конечно пошли
волчица направилась к выходу

0

10

Lina
пошёл за волчицей

0

11

подождав у выхода пошла в лес
офф ток подожди я тему создам

0

12

побежал следом
офф ок

0


Вы здесь » Стая волков » Логова Стаи » Пещера бывшей семьи


Создать форум. Создать магазин