Стая волков

Объявление

Администраторы: Белли, Lafayette, Серая волчица Модераторы: Dark, Lina
Добро пожаловать на новую ролевую Стая волков! Новичкам гарантируем интересную игру, а для тех кто есть на форуме-могут предлагать сюжеты... Сюжет только разрабатывается, поэтому вы можете стать участником нашего сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Переговорная » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь мы обсуждаем дизайн форума...

0

2

Смените аватар пользователю Серая волчица!

0

3

Кровавая Одиночка
Хватит тупить! У тебя что, документ какой-то на этот ник? Или ты его купила? Чего ты бесишься? Ты все равно здесь не играешь, так что не все ли равно, у кого какой ник?

0

4

Кровавая Одиночка
Если не ошибаюсь, твой ник на других ролевых - Аная?

0

5

Кровавая Одиночка
Зачем тебе столько ников? Что. нельзя всегда под одним ходить? Так можно себе набрать дофига а потом наезжать на других, которым фантазии не досталось. Выбери себе 1 - так тебя друзьям  и знакомым удобнее находить будет. И сама зато успокоишься. А то наберут себе сначала кучу, а потом начинают...

0

6

Когда дело касается форума, на котором я играю - это становится мое дело. И потом, если тебя не устраивают отдельные участники, не надо валить все на форум. Разбирайтесь в личке и не захламляйте темы! Сам форум не причем в ваших разборках. Тем более что вы из такой ерунды делаете трагедию века!

0

7

Кровавая Одиночка
Серая волчица - это не какой-нибудь уникальный или оригинальный ник. Его может придумать каждый - пусть это будет черная, желтая или белая Волчица, это не такой ник, как Аная или Кровавая одиночка.

0

8

Кровавая Одиночка
Согласна с Лафом. Тут ни воровства ни особой фантазии не надо. Если бы Серая Волчица взяла ник Аная, можно было бы решить что она его украла. А в этом случае я не согласна. Вот с аватаром или с табличками согласна, но ник - это глупо.

0

9

Люди извините, но Серая Волчица имя я взяла из книги. Но авку я поменяю. Но ник я не крала. Читала книгу Казан и что? Я не слышала, что имена запрещены!

0

10

Ну вот наконец и кавалерия прибыла. Ну что, съела, Кровавая Одиночка?

0

11

Кровавая Одиночка
Слушай, ты меня деточкой не называй! Я прекрасно понимаю все без этих.... Я ник не крала Поняла! Я еще хочу сказать, что у меня имена : Северное Сияние, Серая Волчица, Лунария, Изумруд. Я регистрировалась и никто мне не сказал что ник запрещен! И еще Я Прикололась. Это распространенное имя. И еще, если хочешь обращайся куда хочешь, но форум здесь ни причем. Пиши мне в личку! Не захломляй темы.

0

12

Ладно, я поменяю. Но теперь прошу больше не возвращаться к этому вопросу.

0

13

Хмм... Ну что ж. Рада что вопрос закрыт, хотя результат его меня и не устраивает. Я бы поступила по-другому. Но... Вообщем, все. Я все сказала.

0

14

Тишина
Да, можно было и еще отвоевывать, но зачем? Роле только хуже сделаем. Я подумала, как мне и не нравился этот Ник, всеравно занят, есть занят.

0

15

Лунария
Ну не знаю. Я бы не отдала свой ник вот так просто. В конце-концов, аватар может быть запрещенным, но на имя никто патента не ставит. У каждого своя фантазия. Ни ты ни она не покупали этот ник, а просто придумали. Причем на этой ролле ты появилась с таким именем первая. Так что по-моему Кровавая Одиночка не имела права возмущаться. Лично мне было бы плевать, если бы кто-то использовал мой ник, тем более такой, как Серая Волчица, на него особой фантазии не нужно.
И я думаю что ролле хуже чем сейчас уже не будет. Мы посылаем друг друга уже чуть ли не неделю, и все это время наша новая знакомая грозит уничтожить форум, так что по-моему нечего бояться. Если бы она могла она уже удалила бы фор ко всем чертям, а она очевидно может только языком чесать и больше ничего. Ах да, еще нарываться на неприятности у нее хорошо получается.

0

16

Тишина я с тобой согласна. Сначало на регистрируются всякими именами, причем распространенными, а потом возмущаются, брать их нельзя. А так я его поменяла, да и Бог с ним. Только авку надо подыскать. Ничего подходящего нет.Я помоему знаю, откуда она пришла. Не с запретной зоны? Они там такое про этот форум пишут.

0

17

Лунария
Не знаю, я на запретной зоне вроде не была. А че они там пишут?
А насчет ников, так я с тобой согласна. У меня вот только два: Тишина и Киара. Последнюю недавно придумала, может спросить у Кровавой Одиночки, вдруг этот ник тоже "ее". Хотя лично мне плевать, что там "ее" а что "не ее". А тебе какую авку-то? Просто серую волчицу? Поищу. Может с копирайтом найду.

0

18

Тишина
Скопление запрещённых аватаров!!! Ужас!!!
А я всё же напишу Максу...И Киро напишу обязательно...
АДМИНЫ!!
У ВАС ЕСИТЬ ТАБЛИЧКИ КРАСНЫЙ_АДМИН, ЗЕЛЁНЫ_МОДЕР.ТАК ВОТ ОНИ ИХ СТ :mad: ЫРИЛИ СЕБЕ!!!!!!
Цирк, блиин... Зайдя на форум, в голове промелькнуло: "Интересно, сколько он проживёт? Больше или меньше недели?" Запрещённых авторов куча, плюс наши любимые О__о ВОт приду сёдня со школы, зарегюсь там, доо =)))

Это только самая малая часть...
Про авку я хочу типо, как серая волчица с крыльями или без. Но рисованная. Спасибо, за поддержку.

И еще, я создала свой форум. Если хочешь, заходи, поможешь?
http://fox.newbb.ru/

0

19

Жесть что у вас тут твориться...Впрчоем, всем добрый день, миледи.

0

20

Волкодлак
Тебе тоже привет. У нас чего только не твориться...

0

21

Лунария
У меня аватары не запрещенные, просто копирайтов нет. Я их скачивала с других форумов!
Зарегюсь, пожалуй. Если че, я там Киарой буду.

Отредактировано Тишина (2008-04-20 13:30:31)

0

22

Тишина
Помогать мне надо. Пока рекламировать не хочу. А помощь не помешает. А авки давай. Где-нибудь авторов найду.

0

23

Лунария
А в чем помощь заключается?

0

24

Тишина
Ну в создании новых тем, советов, и т.д.

0

25

Ну тогда конечно помогу!

0

26

Ну тогда конечно помогу!

0


Вы здесь » Стая волков » Переговорная » Новый дизайн


Создать форум. Создать магазин