Стая волков

Объявление

Администраторы: Белли, Lafayette, Серая волчица Модераторы: Dark, Lina
Добро пожаловать на новую ролевую Стая волков! Новичкам гарантируем интересную игру, а для тех кто есть на форуме-могут предлагать сюжеты... Сюжет только разрабатывается, поэтому вы можете стать участником нашего сюжета!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая волков » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол(не напольное покрытие!!!):[/b]
[b]БИО(подробно):[/b]
[b]Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):[/b]
[b]Стая/одиночка[/b]
[b]Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):[/b]
[b]Не забросите ролевую?[/b]
[b]Откуда вы узнали про ролевую?[/b]
[b]Читали правила?[/b]

0

2

Имя: Белли, Белл
Возраст: 2 года и 2 месяца
Пол(не напольное покрытие!!!): Ж
БИО(подробно): Родилась в стихии Луны и солнца. Родители были вожаками, и пропали без вести, когда Белли было 1 год. Мой брат стал вожаком стихии Солнца, а Белл стихии Луны. Впредь нашей дружбе, стихии объеденились в стаю Золотой Луны.  Сейчас мне сестра верна и преданна, а брат исчез.... Но волчица не здавалась, и преставая думать о исчезновении родителей, готовится к войне.....
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):  Добрая, умная, целеустремленная, внимательная, осторожная, строгая, преданная, отзывчивая, ласковая, игривая, кровожадная, целеустремленная, внимательная, осторожная
Стая/одиночка Стая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны): Золотой Луны
Не забросите ролевую? Нет
Откуда вы узнали про ролевую? Я ее создатель
Читали правила? Да

0

3

Имя:- Лунария
Возраст: 2 года
Пол(не напольное покрытие!!!): Ж
БИО(подробно): Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Другая мой лучший друг и советник. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Вот пришла сюда в поисках дома.
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах): Обычный - таинственная. Верная.
                                                                                                    родные - Веселая, общительная.
                                                                                                     Враги - Дерзкая, гордая, раздражительная.
Вообще со мной трудно подружиться, но если мне понравится волк, то я его никогда не брошу!
Стая/одиночка Стая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны): Золотой Луны
Не забросите ролевую? Нет.
Откуда вы узнали про ролевую? Реклама, Реклама и еще раз Реклама.
Читали правила?  Угу
Принята~Белли

0

4

Имя: Золотая Луна(имя), Тишина(кличка). Имя знают лишь самые близкие друзья и самые заклятые враги. Для остальных лишь кличка - Тишина.
Возраст: 3,5 года
Пол(не напольное покрытие!!!): волчица
БИО(подробно): Золотая Луна родилась в когда-то довольно известном клане под названием Клан Черного Тумана. Не нужно догадываться, что отличительной чертой волков данного клана была способность нагнетать клубы черного тумана, таким образом скрываясь от врага. Помимо этого,  ночью у них независимо от их желания вырастали крылья. Но сейчас речь не об этом. Итак, маленькая Золотая Луна родилась ночью, в полнолуние, в Клане Черного Тумана в семье вожака. Вместе с ней родились также ее брат Каарон и сестра Линда. Также у нее уже была старшая сестра Селла и старший брат Итачи. Так как отцом Золотой Луны был вожак, с самого детства в стае к ней (как и к остальным ее братьям и сестрам) относились с почтением, добротой и уважением. Волчица росла в окружении друзей, родных, семьи. Волчица была очень умна и талантлива. Когда ей исполнился год, она уже умела владеть силой Черного Тумана. Единственное, что плохо у нее получалось, так это летать. Проблемы были в основном с посадками. Но через полгода она освоила и это. Мирно и спокойно текла ее жизнь в стае, пока однажды группа неизвестных не напала на ее клан. Нападение было отбито, погибла лишь пара свои, чужаки были изгнаны с территории стаи. Все было прекрасно. Но что-то изменилось. Старший брат Золотой Луны, Итачи, стал часто пропадать. Его не видели в Клане по 2-3 дня. Когда он возвращался, он почти ни с кем не разговаривал, отвечал всегда коротко и чисто по вопросу. Он стал странным. В Клане стали подозревать его в измене или предательстве. Рассерженный на такие толки среди родных, Итачи покинул Клан. Жизнь вновь потекла своим чередом. Золотая Луна очень скучала по брату. Ей исполнилось 2,5 года, когда она вновь увидела его. Волчица возвращалась с охоты. Она шла по территории стаи и отметила, что в лесу стало слишком тихо. Ни лая волчат, ни рычания взрослых, ничего. Тишина. Золотая Луна направилась к месту, где находились пещеры ее соклановцев. Там она и нашла своих родных. Мертвыми. Тела волков лежали одно на другом, собраны в кучу, как опавшие осенью листья. Золотая Луна в растерянности смотрела на любимые прежде морды: отец, мать, брат, 2 сестры... Она услышала шорох в одной из пещер, той, где раньше жила мать. Из логова медленно, с достоинством вышел ее старший брат, Итачи. Он улыбнулся окровавленной пастью. Было понятно - он был виной смерти Клана. Золотая Луна молча смотрела на любимого брата. Потом спросила "Почему?". Итачи ухмыльнулся, показав окровавленные клыки и коротко ответил, не отводя ничего не отражающих черных глаз от сестры "Они меня предали. И я их убил". Золотая Луна не выдержала его равнодушия и набросилась на брата. Тот лишь легко взмахнул лапой и ударил ее по плечу, разодрав одним когтем шкуру. Когда волчица снова попыталась напасть, он ударил ее одной лапой, уронил на землю, прижал за шею к земле и сказал "Ты слишком слаба и ничтожна даже для того, чтобы тебя убить. Стань сильной, тогда я буду с тобой драться. А сейчас ты не стоишь моих усилий". После этих слов он ушел, а Золотая Луна поклялась, что когда-нибудь найдет и убьет его, отомстит за смерть родных. После этого волчица полгода скиталась по лесу, ища себе пристанища. Так она стала одиночкой. Во время своих скитаний она приобрела кличку Тишина - обозначение ее способности ходить абсолютно бесшумно. Эта кличка теперь стала ее именем. Ее настоящее имя, Золотая Луна, данное ей в честь ее золотых глаз, теперь не знает никто, а сама она зовет себя так только лишь в мыслях. Для всех вокруг она - Тишина, молодая черная волчица, последняя из Клана Черного Тумана, не считая Итачи, убийство которого стало главной ее целью в жизни.
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):
Обычный - молчаливая, слегка замкнутая в себе, задумчивая;
При друзьях и родных - веселая, вспыльчивая, надоедливая, верная, преданная, слегка нахальная;
При врагах - рассудительная, необычайно тихая, скрывает все свои эмоции за холодным как сталь взглядом.
Стая/одиночка: одиночка
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):
Не забросите ролевую? нет
Откуда вы узнали про ролевую? с рекламы на форуме "Волки. Борьба за выживание"
Читали правила? Да
Принята~Белли

0

5

Имя: Lafayette - Лафайет, Лаф, Фай
Возраст: 3,5 года
Пол(не напольное покрытие!!!): М
БИО(подробно): Одиночкой он появился на свет божий. Мать и отец исчезли в непонятном направлении, но воспитывала его одна волчица, которая жила тогда в том же лесу, что и Фай. Именно она дала ему имя. Родителей он никогда не знал. Именно эта волчица (имя тоже Фай не помнит) воспитала в нем все лучшие качества. Но в лес пришла трагедия. Сначала потоп - вышла из берегов самая большая река. После - засуха, пожар... Фай и волчица бежали... Но, к сожалению, в разные стороны... Через месяц набрел на дикую пустошь, страдая от одиночества... Но будто из-под земли там появилась одна стая волков. Они презирали волка. Всячески его унижали. Он не вынес подобных мук, ведь он всего лишь волчонок. Вскоре он набрел на эти земли, мечтая встретить ту, которая его воспитала...
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах): Легок в общении, добр и чуток к окружающим, ненавидит одиночество, но тем не менее иногда предпочитает побыть одному, чем в шумной компании. За друзей и родных пасть порвет и прольет свою кровь. Если встретит любовь - то навсегда, но если придется драться, драться будет до последнего. Врага порвет на кусочки при малейшем желании. Свободен и независим. Также это очень гордый и самодовольный волк. Но у него есть чувство сострадания, он чесен и бескорыстен. Не предаст - для него такого понятия не существует.
Стая/одиночка не знаю, пока одиночка, потом решу.
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны): ------
Не забросите ролевую? нет
Откуда вы узнали про ролевую? реклама
Читали правила? да
Принят~Белли

0

6

Имя:
Dark-Дарк
Возраст:
2,5 года
Пол(не напольное покрытие!!!):
М
БИО(подробно):
С первого взгляда на этого волка можно подумать, что он был рожден в стае и в ней же благополучно вырос. Но первый взгляд зачастую всегда ошибочен и этот не исключение.
Родился Дарк у двух одиночек, в дождливую ночь, когда молнии рассекали небо, а гром охотничьими выстрелами разносился по округе. Вместе с ним на свет появилось ещё двое щенят. Три самца! Отец-волк был просто счастлив, уже мечтая, как будет воспитывать и учить охотиться сыновей. Но его планам не суждено было сбыться. Отец погиб, когда охотился на оленя, пытаясь добыть мяса для своей семьи. Его безжалостно застрелил охотник, который, видимо, так же положил глаз на рогатого.
В два месяца отроду малыши остались без главного кормильца. Тяжелые тогда наступили времена для них и их матери…. Но они выжили. Дарк с братьями самостоятельно научились охотиться и давать отпор тем, кто посягает на их добычу. Братья росли крепкими и здоровыми волками на радость матери. Все местные боялись ставать у них на пути
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):
Дарк волк спокойный, рассудительный. Он любит щенков и способен на семейные отношения. Никогда не заведёт ложных отношений с волчицами. Предпочитает разумных, умных существ, с которыми можно обсудить жизнь, её пороки и чужие поступки. Вполне терпимо относится к глупым выходкам щенков и молодых особей, но может дать по шапке, если существо перейдёт все границы морали. Живёт по своим правилам. Редко вступает в бой с волчицей, но если видит, что вина на её стороне и она ведёт себя как потаскуха, то для него не составит труда шлёпнуть её по макушке в целях образования. Дарк же унаследовал характер матери - Акиры. С щенячьего возраста обучался как машина для убийств. Убивал легко, но часто мучала совесть, особенно если убиенный им был ни в чём невиновен. Волку,делающего из него смертносную машину так и не удалось вырастить из него своего преемника, кровожадного безбашенного волчару без маральных законов и принципов. Зачастую Дарк является душой компании, так как вполне склонен к доброте и пониманию, но сам же он не любит шумные компании,предпочитает уединение где-нибудь в отдалённой местности. Желательно в горах. Молчалив, замкнут. Никогда не расскажет всю правду. Знает много сказок, небылиц, рассказов. Чувство юмора имеет, но относится к этому серъёзно. Взгляд на жизнь реальный. Помечтать любит, но мечты зачастую основаны на реальных факторах.
Вообщем характер вы поняли..лень разбивать по пунктам
Стая/одиночка
Стая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):
Золотой Луны
Не забросите ролевую?
Нет
Откуда вы узнали про ролевую?
Нашёл
Читали правила?
Да.......
Принят~Белли

0

7

Имя:Dead
Возраст:2 года
Пол(не напольное покрытие!!!):Ж
БИО(подробно):родтлась в семье одиночек,которых потом растерзали их собратья.А маленькую волчицу взяли на воспитание,ведь вожаку она понравилась.Она росла в жестокой стае,законами которой были сила кулака и сила воли.Волчицу,подросшую,назвали Смерть,ведь она была молниеносна и ее атаки не оставляли шансов.Однако при одной охоте на них напали охотники,которые разогнали их во все 4 стороны.смерть потерялась в лесу и осталась одинешенька.но там нашла еще одну стаю,и решила все-таки дожить свои годы в общем кругу.
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):она вспыльчивая и любит злится.Когда кто-то страдает она только радуестя,для нее ето забава.Но если ей не помогают она страшно обижается и огрызается.Однако не все так плохо,в ней есть и хорошие стороны:она никогда не предает друга и любимого.Однако не смотря на такой плохой характер она обожает волчат и всех детей остальных животных.Не кушать конечно))))но с врагами она беспощадна,имя само за нее говорит.
Стая/одиночка-стая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):Золотой Луны
Не забросите ролевую?не-ааа!
Откуда вы узнали про ролевую?рекламка!
Читали правила?конеш!



Принят, Серой Волчицей

Отредактировано Dead (2008-04-14 17:48:16)

0

8

Имя: Лина/Lina
Возраст: 2 года
Пол(не напольное покрытие!!!): волчица
БИО(подробно): о биографии мало чего известно она родилась в стае Горного водопада жила там её ростили воспитывали она без проблем общалась с другими волчатами все было отлично пока ей не стукнул годеё родители без вести пропали она конечно отправилась ан их поиски она их нашла лежаших в их же крови она очень долго оплакивала потерю и решила потом отомстить за родителей она нашла убийцу битва затянулась на три дня они не елси и не спали силы были на исходе она почти победила как ему на подмогу пришли еще три волка они покалечили её до полусмерти и когями на плече после их побоев остался иероглиф *робкая мстительница* она больше не вспомина об этом и вернулась в стаю...
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах): ну что сказать о её хорактере она робкая, замкнутая в себе волчица в обществе любых других волков но если надо кого то защитить или помочь в чем то она всегда готова если кто нибудь ненароком оскорбит её в ней может проснуться просто очень гордая и опасная волчица только затроньте её самолюбие она порвет на кусочки и ей этого будет мало...если найдет когда нибудь волка она может жизнь отдать лишь бы ему было хорошо ...если её предадут она покалечит так что жизнь будет медленно и мучительно прощаться с ним
Стая/одиночкаСтая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны): Горный водопад (просто смотрю все в Золотую луну разнообразие не помешает)
Не забросите ролевую? посмотрю но два месяца тут точно буду если инет,комп не перекроют и если тут будет народ
Откуда вы узнали про ролевую? сказали мне
Читали правила? а как же без них



Принята.--- Серая Волчица

0

9

Имя:
Волчонок Ден

Возраст:
6 месяцев

Пол(не напольное покрытие!!!):
волчонок

БИО(подробно):
Был рождён в стае Горного водопада,когда волчёнку Дену исполнилось 4 месяца его родители пошли на охоту и не вернулись.С тех пор он старается жить со своей стаей как со своей семьёй.

Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):
спокойный,игривый,целеустремлёный не смотря на то что он маленький может очень сильно покусать,серёзный,добрый,хороший,бывает непослушным (частенько бывает),внимательный(но не всегда)

Стая/одиночка
Стая

Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):
Горного Водопада

Не забросите ролевую?
нет

Откуда вы узнали про ролевую?
расказали

Читали правила?
да

Принят~Белли

0

10

Имя:
Волкодлак или прсото Серый
Возраст:
6 лет
Пол(не напольное покрытие!!!):
М
БИО(подробно):
Чтож. Родился в Сибирии. Условия там были суровы и выживал только сильнейший. Волкодлак рос сильным, смышленым и справедливым волчонком. Он всегда защищал тех кто был слабей и даже взрослые волки его уважали. Когда ему исполнилось 2 года, его отца убили охотники. Волкодлак был сыном вожака, и все хотели что бы он был вожаком. Волкодлак отказался, сказав
-Я не лидер, поймите! Я воин! Я не хочу брать ан себя ответственность за чужие жизни! Я не хочу вас подвести!
Волкодлак ущел из Сибирии. Но тут его поймали люди! Он был пойман, но не было ошейника которого бы он не сломал, не было такой цепи, которая выдержала бы его рывок. Он сбежал. Люди гнали его по болоту. Волкодлак с избытком хлебнул свойе крови там. Но он вырвался. Он спасся. Он попал в другую стаю. Там было много тех, кто его унижал и считали себя выше всех. Но не было такого, что бы он таких не ставил на место. Там он навел жесткую дисциплину и из жалкой и нечтожной стайки он сделала идеальных и дисципленированных бойцов. Вновь ему предложили стать вожаком, но Серый отказался. Он вновь стал скитаться. Вновь на нгео устроили облаву, но на этот раз он не бедал. Он отвык бояться клинка и стрел. Он убил всех, кто устроил на нгео облаву. Волкодлак ушел из тех мест и прищел сюда, в стаю Золотой луны.
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):
Смелый и отважный боец. Незачто не позволит себя приручть или поймать. Дисциплинирован и строг. Великолепный командир, стратег и лидер хоть он и не стримиться быть лидером. Смотрит обычно по-злому, но он ил вечно борясь за жизнь и потмоу он научился быть скрытным и подозрительным. Не терпит предательства и никогда не предаст. Очень одинок и хоть в стае, он часто любит посидеть один, что-то вспоминая. Философ. Боитсья одного - умереть до прыжка, не услышав как лопнет хребет у врага. Не прощает, и всегда наказывает по-справедливости. Всегда идет к своей цели и никогда не сворчаивает с пути, как бы труден он ни был. Родных он защищает. За них он готов глотку порвать. Он верно хранит, стережет и бережет. Он готов пойти на все, ради родных. Он смел благороден но очень строг. Всегда готов помочь но не потерпит неуважения и баловства. Врагов он не терпит. Как только видеть сразу обнажает клыки. Он молча бьет, без разговора и мнолога. Он радуеться их крови, становитсья жесткоим и равнодушным. Он бьет, бьет пока враг не умрет!
Стая/одиночка
Стая
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):
Золотой Луны
Не забросите ролевую?
Нет
Откуда вы узнали про ролевую?
Реклама с ролевой - Секрет Волка
Читали правила?
Да.



Принят. Лунария

Отредактировано Волкодлак (2008-04-20 10:47:25)

0

11

Имя: Итачи
Возраст: 2 года
Пол(не напольное покрытие!!!): волк
БИО(подробно): моих родителей убили люди прямо у меня на глазах ради их блестящей и редкой шкуры...когда я был совсем маленьким меня взяла к себе семья волков,в которой меня ненавидели,т.к. я был очень опасным зверем...я - редкий вид стального волка...у меня шерсть блестит как сталь...мои рёбра тоже сделаны из нержавеющей стали...я ненавижу себя...ненавижу всех...я - одиночка! у меня 2 шрама на правом глазу... я крупнее других волков,у меня острые и длинные ногти с зубами...я машина для убийств...
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах): воинственный,агрессивный,хладнокровный,жестокий,сильный,умный,очень быстрый...на всех мне наплевать!
Стая/одиночка ОДИНОЧКА
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны): живу на территории горного водопада
Не забросите ролевую? если не надоест...
Откуда вы узнали про ролевую? нашёл в яндексе
Читали правила? заполню анкету,потом почитаю...

Отредактировано Одинокий Волк (2008-08-27 23:50:15)

0

12

Имя:Закуро
Возраст:2,5 года
Пол(не напольное покрытие!!!):волчица
БИО(подробно):
Характер(3 пункта: обычный, при родных и друзьях, при врагах):Я родилась из пламени в пламени и могу умереть .я спокойная и только иногда могу показать когти.Никто обо мне ничего не знает.Я прихожу из ниоткуда и ухожу в никуда.Иногда кличут дымкой.Я прекрасно дерусь и очень быстро бегаю.За несколько километров могу учуять врага и напасть из тени ...С врагами я расправляюсь быстро и жестоко(особенно с девушками).Со мной общаются как правило северный волки-одиночки,так как я подхожу им по темпераменту.Ищу здесь волков похожих на себя...
Стая/одиночка
Стая(Горного Водопада, Золотой Луны):стая аристократов-убийц Zangakto Fire
Не забросите ролевую? нет.Я похожа на вас..Зачем же?
Откуда вы узнали про ролевую?Мне сказал мой друг
Читали правила?да

0

13

1 NightWolf
2 Первые дни
3 Муж.
4 Кровавый снег за тобой.
Напал на след алчащий стрелок.
Ты жил, как мог, любил, как мог
И вот на пол пути выстрел всё решил.
Он взвёл курок, раздался вдруг сухой щелчёк,
Собакам подал знак. И тут ты вспомнил как

Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Чтобы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.

Красных флажков страшен загон – прыгай.
Есть лишь один способ сейчас выжить –
Страх превозмочь, сделать прыжок надо.
Коль сможешь ты – сможет и она.
И от земли ты оторвал тело,
Ну, а её, слиток свинца догнал…

Ну, вот и всё, ты один.
Стрелок отстал. Только на душе печаль и боль
И воем на луну не сможешь ты что-то изменить…
Он взвёл курок, раздался вдруг сухой щелчок,
Собакам подал знак. И тут ты вспомнил…
Звёздами с неба, лапами елей логово для неё устлал.
Мягкою тенью, полной луною, зыбким оскалом скал ласкал.
Скалился врагам, клыки показывал волкам другим,
Что бы она могла спокойно спать.
Тёмною, холодной, зимней ночью отдавал своё тепло
И не давал ей замерзать.
5 Обычный
6 Одиночка
7 -
8 нет
9 случайно попал к вам на сай (не пожалел)
10 как и все знаком с правилами

0


Вы здесь » Стая волков » Регистрация » Анкета


Создать форум. Создать магазин